CARBURAZIONE PER KYMCO MXU 500I DX IRS 4T EURO 2

CARBURAZIONE per Kymco MXU 500I DX IRS 4T EURO 2
(16053)
(16053)  16053-PTA1-800
JOINT DE CAPTEUR DE RALENTI
(16054)
(16054)  16054-PTA1-800
JOINT TORIQUE 22X20X2,0
(16059)
(16059)  16059-LDB5-E00-N1R
COUVERCLE DE COMMANDE DE CARBURATEUR (NOIR)
(16072)
(16072)  16072-PTA1-800
PLAQUE D'ACCELARATION
PLAQUE D ACCELARATION
(16081)
(16081)  16081-PTA1-E00
BRIDE D'ACCELERATEUR
BRIDE D ACCELERATEUR
(16100)
(16100)  16100-PTA1-E00
CORPS DE PAPILLON
(16110)
(16110)  16110-KGC5-900
RONDELLE D'ARBRE D'ACCELERATEUR (1.00X7.40X11.10)
RONDELLE D ARBRE D ACCELERATEUR (1.00X7.40X11.10)
(16113)
(16113)  16113-PTA1-800
VIS DE REGLAGE RALENTI
(16118)
(16118)  16118-LBF2-900
JOINT D'AXE DE PAPILLON
JOINT D AXE DE PAPILLON
(16134)
(16134)  16134-LDB5-E00
RESSORT D'AXE DE CARBURATEUR
RESSORT D AXE DE CARBURATEUR
(16137)
(16137)  16137-PTA1-800
ENTRETOISE
(16771)
(16771)  16771-PTA1-E00
VIS A TETE PLATE TORX DE 09 (M05X13 OR AVEC RONDELLE)
(34300)
(34300)  34300-KKE3-900
CAPTEUR POSITION PAPILLON (TPS)
(34301)
(34301)  34301-KKE3-900
JOINT TORIQUE 13X11X1,1
(39500)
(39500)  39500-PTA1-800
CAPTEUR DE TEMPERATURE ET PRESSION D'AIR ADMISSION (T-MAP)
CAPTEUR DE TEMPERATURE ET PRESSION D AIR ADMISSION (T-MAP)
(39700)
(39700)  39700-PTA1-800
CAPTEUR DE RALENTI BY PASS
(93500)
(93500)  93500-05012-0F
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME M05X12
(93891-04012)
(93891-04012)  93891-04012-06
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME M04X12
(93891-04014)
(93891-04014)  93891-04014-06
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 08 (M04X14 NOIR AVEC RONDELLE)
(93891-04028)
(93891-04028)  93891-04028-06
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 08 (M04X28 NOIR AVEC RONDELLE)
(94030)
(94030)  94030-PTA1-800
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M5
(94050)
(94050)  94050-06080
ECROU M6
(94111)
(94111)  94111-06800
RONDELLE FREIN (1.70X6.52X11.64)
(94540)
(94540)  94540-50029
CIRCLIP EXTERIEUR
Codice Designazione
# 16053
16053-PTA1-800
JOINT DE CAPTEUR DE RALENTI
# 16054
16054-PTA1-800
JOINT TORIQUE 22X20X2, 0
# 16059
16059-LDB5-E00-N1R
COUVERCLE DE COMMANDE DE CARBURATEUR (NOIR)
# 16072
16072-PTA1-800
PLAQUE D'ACCELARATION
PLAQUE D ACCELARATION
# 16081
16081-PTA1-E00
BRIDE D'ACCELERATEUR
BRIDE D ACCELERATEUR
# 16100
16100-PTA1-E00
CORPS DE PAPILLON
# 16110
16110-KGC5-900
RONDELLE D'ARBRE D'ACCELERATEUR (1.00X7.40X11.10)
RONDELLE D ARBRE D ACCELERATEUR (1.00X7.40X11.10)
# 16113
16113-PTA1-800
VIS DE REGLAGE RALENTI
# 16118
16118-LBF2-900
JOINT D'AXE DE PAPILLON
JOINT D AXE DE PAPILLON
# 16134
16134-LDB5-E00
RESSORT D'AXE DE CARBURATEUR
RESSORT D AXE DE CARBURATEUR
# 16137
16137-PTA1-800
ENTRETOISE
# 16771
16771-PTA1-E00
VIS A TETE PLATE TORX DE 09 (M05X13 OR AVEC RONDELLE)
# 34300
34300-KKE3-900
CAPTEUR POSITION PAPILLON (TPS)
# 34301
34301-KKE3-900
JOINT TORIQUE 13X11X1, 1
# 39500
39500-PTA1-800
CAPTEUR DE TEMPERATURE ET PRESSION D'AIR ADMISSION (T-MAP)
CAPTEUR DE TEMPERATURE ET PRESSION D AIR ADMISSION (T-MAP)
# 39700
39700-PTA1-800
CAPTEUR DE RALENTI BY PASS
# 93500
93500-05012-0F
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME M05X12
# 93891-04012
93891-04012-06
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME M04X12
# 93891-04014
93891-04014-06
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 08 (M04X14 NOIR AVEC RONDELLE)
# 93891-04028
93891-04028-06
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 08 (M04X28 NOIR AVEC RONDELLE)
# 94030
94030-PTA1-800
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M5
# 94050
94050-06080
ECROU M6
# 94111
94111-06800
RONDELLE FREIN (1.70X6.52X11.64)
# 94540
94540-50029
CIRCLIP EXTERIEUR
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARBURAZIONE del tuo MXU 500I DX IRS 4T EURO 2 MXU. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.