CARTER DESTRO / POMPA ACQUA PER KYMCO MXU 500I DX IRS 4T EURO 2

Kymco quad 500 MXU MXU 500I DX IRS 4T EURO 2  MXU 500I DX IRS 4T EURO 2 MXU 500I DX IRS 4T EURO 2 CARTER DESTRO / POMPA ACQUA
(1565A)
(1565A)  1565A-PWA1-900
JAUGE DE NIVEAU D'HUILE (NOIR)
JAUGE DE NIVEAU DHUILE (NOIR)
(11330)
(11330)  11330-LEE8-E00
CARTER D'ALLUMAGE
CARTER DALLUMAGE
(11348)
(11348)  11348-LDB5-E00-NEA
COUVERCLE DE VARIATEUR (NOIR MAT)
(11394)
(11394)  11394-LDB5-E00
JOINT DE COUVERCLE DROIT
(17372)
(17372)  17372-LEE8-E00
BOUCHON DE COUVERCLE D'ALLUMAGE
BOUCHON DE COUVERCLE DALLUMAGE
(19200)
(19200)  19200-LEE8-E00
POMPE A EAU COMPLETE
(19211)
(19211)  19211-LEE8-E00
CORPS DE POMPE A EAU
(19215)
(19215)  19215-LBA2-E00
TURBINE DE POMPE A EAU
(19217)
(19217)  19217-ZPA3-E00
PRESSE ETOUPE
(19221)
(19221)  19221-LEE8-E00
COUVERCLE DE POMPE A EAU
(19229)
(19229)  19229-LDB5-E00
JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU
(19231)
(19231)  19231-LBA2-E00
AXE DE POMPE A EAU
(19232)
(19232)  19232-LBA2-E00
RONDELLE PLATE (0.97X13.78X20.89)
(19300)
(19300)  19300-LBA2-E00
THERMOSTAT
(19310)
(19310)  19310-LDB5-E00
BOITIER THERMOSTAT
(19315)
(19315)  19315-LBA2-E00
COUVERCLE DE THERMOSTAT
(19316)
(19316)  19316-LFE9-E00
DURITE THERMOSTAT - CULASSE
(19317)
(19317)  19317-LBA2-E00
JOINT DE COUVERCLE 18,3 X 2
(19318)
(19318)  19318-LDB5-E00
SUPPORT DE THERMOSTAT
(19502)
(19502)  19502-LEE8-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT ENTREE CYLINDRE
(19504-LBA2)
(19504-LBA2)  19504-LBA2-E00
COLLIER DE SERRAGE D16.8
(19504-LDB5)
(19504-LDB5)  19504-LDB5-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE RADIATEUR
(19505-LBA2)
(19505-LBA2)  19505-LBA2-E00
COLLIER DE SERRAGE
(19505-LDB5)
(19505-LDB5)  19505-LDB5-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT ENTREE RADIATEUR
(19507-LBA2)
(19507-LBA2)  19507-LBA2-E00
COLLIER DE SERRAGE 27,5MM
(19507-LDB5)
(19507-LDB5)  19507-LDB5-E00
COLLIER DE SERRAGE 28,0MM
(19523)
(19523)  19523-LDB5-E00
DURITE DE REFROIDISSEMENT
(28210)
(28210)  28210-LDB5-E00
ENGRENAGE DE LANCEUR
(28310)
(28310)  28310-LDB5-E00
RACLEUR HUILE (UNITÉ)
RACLEUR HUILE (UNITÉ)
(32412)
(32412)  32412-LDB5-E00
CABLE DE MASSE
(90084)
(90084)  90084-4H28-001
VIS DE VISU D'ALLUMAGE
VIS DE VISU DALLUMAGE
(90201)
(90201)  90201-KHR8-75A
ECROU M14
(90401)
(90401)  90401-KKJ9-001
RONDELLE DE PRESSION (14X28X2)
(90428)
(90428)  90428-9H58-001
RONDELLE DE PRESSION 14MM
(90478)
(90478)  90478-7L00-001
RONDELLE 6MM
(91202)
(91202)  91202-KGB4-C00
JOINT SPI 13,7 X 24 X 5
(91257)
(91257)  91257-LDB5-E00
JOINT SPI 45 X 60 X 7 - AS
(91301)
(91301)  91301-LDB5-E00
JOINT TORIQUE 22 X 16 X 3,3
(91302)
(91302)  91302-LBA2-E00
JOINT TORIQUE 28 X 22 X 3,4
(91303)
(91303)  91303-3G77-001
JOINT TORIQUE 18 X 14 X 2,5
(91307)
(91307)  91307-0E35-001
JOINT TORIQUE 18 X 3
(94050)
(94050)  94050-06080
ECROU M6
ECROU M06
(94301)
(94301)  94301-08140
DOUILLE DE CENTRAGE 8X14
(94510)
(94510)  94511-14000
CIRCLIP EXTERIEUR D14
(94520)
(94520)  94520-47000
CIRCLIP INTERIEUR D47
(94591)
(94591)  94591-KFBF-900
PASSE CABLE 2X70
(95002)
(95002)  95002-KHE7-900
CLIP DE DURITE
(96001-06010)
(96001-06010)  96001-06010-02
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M06X10)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10) (ARGENT)
(96001-06020)
(96001-06020)  96001-06020-06
VIS EPAULEE TETE HEXAGONALE M06X20
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20) (NOIR)
(96001-06025)
(96001-06025)  96001-06025-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19 OR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19) (NOIR)
(96001-06032)
(96001-06032)  96001-06032-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19) (NOIR)
(96001-06040)
(96001-06040)  96001-06040-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE M06X40
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X40) (NOIR)
(96100)
(96100)  96100-69060-00
ROULEMENT A BILLES 30X47X9 (6906)
ROULEMENT A BILLES (6906) 30X47X9
 #     Codice Designazione Qty       
(1565A)   
JAUGE DE NIVEAU D'HUILE (NOIR)
JAUGE DE NIVEAU DHUILE (NOIR)
(11330)   
CARTER D'ALLUMAGE
CARTER DALLUMAGE
(11348)   
COUVERCLE DE VARIATEUR (NOIR MAT)
(11394)   
JOINT DE COUVERCLE DROIT
(17372)   
BOUCHON DE COUVERCLE D'ALLUMAGE
BOUCHON DE COUVERCLE DALLUMAGE
(19200)   
POMPE A EAU COMPLETE
(19211)   
CORPS DE POMPE A EAU
(19215)   
TURBINE DE POMPE A EAU
(19217)   
PRESSE ETOUPE
(19221)   
COUVERCLE DE POMPE A EAU
(19229)   
JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU
(19231)   
AXE DE POMPE A EAU
(19232)   
RONDELLE PLATE (0.97X13.78X20.89)
(19300)   
THERMOSTAT
(19310)   
BOITIER THERMOSTAT
(19315)   
COUVERCLE DE THERMOSTAT
(19316)   
DURITE THERMOSTAT - CULASSE
(19317)   
JOINT DE COUVERCLE 18, 3 X 2
(19318)   
SUPPORT DE THERMOSTAT
(19502)   
DURITE DE REFROIDISSEMENT ENTREE CYLINDRE
(19504-LBA2)   
COLLIER DE SERRAGE D16.8
(19504-LDB5)   
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE RADIATEUR
(19505-LBA2)   
COLLIER DE SERRAGE
(19505-LDB5)   
DURITE DE REFROIDISSEMENT ENTREE RADIATEUR
(19507-LBA2)   
COLLIER DE SERRAGE 27, 5MM
(19507-LDB5)   
COLLIER DE SERRAGE 28, 0MM
(19523)   
DURITE DE REFROIDISSEMENT
(28210)   
ENGRENAGE DE LANCEUR
(28310)   
RACLEUR HUILE (UNITÉ)
RACLEUR HUILE (UNITÉ)
(32412)   
CABLE DE MASSE
(90084)   
VIS DE VISU D'ALLUMAGE
VIS DE VISU DALLUMAGE
(90201)   
ECROU M14
(90401)   
RONDELLE DE PRESSION (14X28X2)
(90428)   
RONDELLE DE PRESSION 14MM
(90478)   
RONDELLE 6MM
(91202)   
JOINT SPI 13, 7 X 24 X 5
(91257)   
JOINT SPI 45 X 60 X 7 - AS
(91301)   
JOINT TORIQUE 22 X 16 X 3, 3
(91302)   
JOINT TORIQUE 28 X 22 X 3, 4
(91303)   
JOINT TORIQUE 18 X 14 X 2, 5
(91307)   
JOINT TORIQUE 18 X 3
(94050)   
ECROU M6
ECROU M06
(94301)   
DOUILLE DE CENTRAGE 8X14
(94510)   
CIRCLIP EXTERIEUR D14
(94520)   
CIRCLIP INTERIEUR D47
(94591)   
PASSE CABLE 2X70
(95002)   
CLIP DE DURITE
(96001-06010)   
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M06X10)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10) (ARGENT)
(96001-06020)   
VIS EPAULEE TETE HEXAGONALE M06X20
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20) (NOIR)
(96001-06025)   
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19 OR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19) (NOIR)
(96001-06032)   
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19) (NOIR)
(96001-06040)   
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE M06X40
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X40) (NOIR)
(96100)   
ROULEMENT A BILLES 30X47X9 (6906)
ROULEMENT A BILLES (6906) 30X47X9
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARTER DESTRO / POMPA ACQUA del tuo MXU 500I DX IRS 4T EURO 2 MXU. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.