TESTATA PER KYMCO MXU 500I DX IRS 4T EURO 2

TESTATA per Kymco MXU 500I DX IRS 4T EURO 2
(1220A)
(1220A)  1220A-LDG7-900
CULASSE
(1220C)
(1220C)  1220C-LGC7-305
SUPPORT DE SONDE DE TEMPERATURE
(1411A)
(1411A)  1411A-LBA2-E00
ARBRE A CAME D'ADMISSION (L 180 MM)
ARBRE A CAME D ADMISSION (L 180 MM)
(1412A)
(1412A)  1412A-LDG7-E00
ARBRE A CAME D'ECHAPPEMENT (L 175 MM)
ARBRE A CAME D ECHAPPEMENT (L 175 MM)
(1711A)
(1711A)  1711A-LKC3-E01
PIPE D'ADMISSION
PIPE D ADMISSION
(12205)
(12205)  12205-KHE8-301
VIS BOUCHON 12MM
(12206)
(12206)  12206-LBA2-E00
JOINT DE PIPE A EAU
(12208)
(12208)  12208-LBA2-E00
DEFLECTEUR DE CIRCULATION D'EAU
DEFLECTEUR DE CIRCULATION D EAU
(12209)
(12209)  12209-GDB4-68B
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
(12302)
(12302)  12302-LBA2-E00
TOLE DE SEPARATION
(12303)
(12303)  12303-LBA2-E00
TOLE DE FERMETURE
(12304)
(12304)  12304-LBA2-E00
TOLE DE SEPARATION
(12306)
(12306)  12306-LBA2-E00
SEPARATEUR
(12310)
(12310)  12310-LDB5-E00-N8A
CACHE CULBUTEURS (ARGENT CLAIR METAL)
(12311)
(12311)  12311-KBE2-900
BOITIER DE DEPOLLUTION
(12391)
(12391)  12391-LBA2-E00
JOINT DE CACHE CULBUTEURS
(14102)
(14102)  14102-LDG7-E00
CAME D'ARBRE A CAME
CAME D ARBRE A CAME
(14103)
(14103)  14103-GEN5-912
RESSORT
(14104)
(14104)  14104-LBA2-E00
RONDELLE DE PRESSION (0.34X20.49X25.95)
(14105)
(14105)  14105-GEN5-910
GALET D'ARBRE A CAME 3X5
GALET D ARBRE A CAME 3X5
(14153)
(14153)  14153-LBA2-E00
ARRETOIR
(14154)
(14154)  14154-LBA2-E00
RESSORT
(14321)
(14321)  14321-KED9-900
PIGNON D'ARBRE A CAME (38 DTS DIA=75 MM E=5 MM)
PIGNON D ARBRE A CAME (38 DTS DIA=75 MM E=5 MM)
(14321A)
(14321A)  14321-LBA2-E00
PIGNON D'ARBRE A CAME (38 DTS DIA=75 MM E=5 MM)
PIGNON D ARBRE A CAME (38 DTS DIA=75 MM E=5 MM)
(14451)
(14451)  14451-LBA2-E00
AXE DE CULBUTEUR D'ADMISSION
AXE DE CULBUTEUR D ADMISSION
(14546)
(14546)  14546-LBA2-E00
GUIDE SUPERIEUR DE PRE-TENSIONNEUR DE CHAINE
(14552)
(14552)  14552-KGBG-900
VIS D'AJUSTEMENT DE TENDEUR
VIS D AJUSTEMENT DE TENDEUR
(14611)
(14611)  14611-LBA2-E00
CULBUTEUR D'ADMISSION / ECHAPPEMENT
CULBUTEUR D ADMISSION / ECHAPPEMENT
(14711)
(14711)  14711-LDG7-900
SOUPAPE D'ADMISSION (DIA 34 L 74 MM)
SOUPAPE D ADMISSION (DIA 34 L 74 MM)
(14721)
(14721)  14721-LBA2-E00
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT (DIA 31 L 75 MM)
SOUPAPE D ECHAPPEMENT (DIA 31 L 75 MM)
(14751)
(14751)  14751-LBA2-E00
RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
(14761)
(14761)  14761-LDG7-900
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
(14771)
(14771)  14771-KED9-900
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
(14777)
(14777)  14777-LBA2-E00
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
(14781)
(14781)  14781-MFA6-001
CLAVETTE DE SOUPAPE
(17113)
(17113)  17113-LBA2-E00
JOINT TORIQUE 51X48X1,8
(17507)
(17507)  17507-PWB1-900
COLLIER D66
(18601)
(18601)  18601-KBE2-900
CLAPET DE RECYCLAGE 52*27*6
(18612)
(18612)  18612-KFB5-900
COUVERCLE DE CLAPETS
(18613)
(18613)  18613-LDB5-E00
SUPPORT
(18645)
(18645)  18645-LBA2-E00
JOINT DE TUBULURE
(18646)
(18646)  18646-GFY6-941
JOINT DE TUBULURE
(18647)
(18647)  18647-LBA2-E00
TUBULURE
(39300)
(39300)  39300-PTA1-800
INJECTEUR
(39301)
(39301)  39301-LGC7-E00
COUVERCLE D'INJECTEUR
COUVERCLE D INJECTEUR
(39302)
(39302)  39302-KKE3-900
CLIP RESSORT D'INJECTEUR
CLIP RESSORT D INJECTEUR
(39306)
(39306)  39306-LEB2-305
JOINT TORIQUE D'INJECTEUR NOIR
JOINT TORIQUE D INJECTEUR NOIR
(39307)
(39307)  39307-LEB2-305
JOINT TORIQUE D'INJECTEUR VERT
JOINT TORIQUE D INJECTEUR VERT
(39400)
(39400)  39400-LEA6-800
CAPTEUR DE TEMPERATURE
(90001)
(90001)  90001-LBA2-E00
GOUJON M8X137
(90002)
(90002)  90002-LBA2-E00
GOUJON M8X202
(90011)
(90011)  90011-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X48/22 OR)
(90012)
(90012)  90012-3C33-001
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE
(90017)
(90017)  90017-KED9-900
VIS DE CACHE CULBUTEUR
(90031)
(90031)  90031-LBA2-E00
GOUJON M10X220
(90032)
(90032)  90032-LBA2-E00
GOUJON M10X210
(90033)
(90033)  90033-GFY6-900
GOUJON M8X32
(90083)
(90083)  90083-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 OR FREIN FILET)
(90084)
(90084)  90084-4H28-001
VIS DE VISU D'ALLUMAGE
VIS DE VISU D ALLUMAGE
(90206)
(90206)  90206-0A01-001
ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
(90403)
(90403)  90403-KED9-900
RONDELLE ELASTIQUE (0.23X10.53X15.86)
(90465)
(90465)  90465-LBA2-E00
RONDELLE PLATE (2.56X10.08X18.64)
(90488)
(90488)  90488-7L00-001
RONDELLE PLATE (0.99X8.35X15.81)
(90541)
(90541)  90541-KED9-900
RONDELLE D'ETANCHEITE (3.68X10.40X19.65)
RONDELLE D ETANCHEITE (3.68X10.40X19.65)
(90680)
(90680)  90680-LBA2-E00
BOUCHON
(90914)
(90914)  90914-KED9-900
RONDELLE PLATE (2.76X12.00X22.05)
(91303)
(91303)  91303-3G77-001
JOINT TORIQUE 18X14X2,5
(91308)
(91308)  91308-KED9-900
JOINT TORIQUE 19X18X1,4
(92712)
(92712)  92712-06028-0B
GOUJON M6X28
(94050)
(94050)  94050-06080
ECROU M6
(94301)
(94301)  94301-10160
DOUILLE DE CENTRAGE 10X16
(94301A)
(94301A)  94301-12200
DOUILLE DE CENTRAGE 12X20X11
(94510)
(94510)  94510-20000
CIRCLIP EXTERIEUR D20
(95701)
(95701)  95701-06010-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X10 NOIR)
(95701A)
(95701A)  95701-06016-06
VIS EPAULEE TETE HEXAGONALE M06X16
(95701B)
(95701B)  95701-06022-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X22 NOIR)
(95701C)
(95701C)  95701-06025-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25/19 NOIR)
(95701D)
(95701D)  95701-06040-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X40 NOIR)
(95801)
(95801)  95801-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X71/23 OR)
(96001)
(96001)  96001-06014-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X14 OR)
(96001A)
(96001A)  96001-06018-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE M06X18
(98059)
(98059)  98059-57916-00
BOUGIE NGK CR7E
Codice Designazione
# 1220A
1220A-LDG7-900
CULASSE
# 1220C
1220C-LGC7-305
SUPPORT DE SONDE DE TEMPERATURE
# 1411A
1411A-LBA2-E00
ARBRE A CAME D'ADMISSION (L 180 MM)
ARBRE A CAME D ADMISSION (L 180 MM)
# 1412A
1412A-LDG7-E00
ARBRE A CAME D'ECHAPPEMENT (L 175 MM)
ARBRE A CAME D ECHAPPEMENT (L 175 MM)
# 1711A
1711A-LKC3-E01
PIPE D'ADMISSION
PIPE D ADMISSION
# 12205
12205-KHE8-301
VIS BOUCHON 12MM
# 12206
12206-LBA2-E00
JOINT DE PIPE A EAU
# 12208
12208-LBA2-E00
DEFLECTEUR DE CIRCULATION D'EAU
DEFLECTEUR DE CIRCULATION D EAU
# 12209
12209-GDB4-68B
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
# 12302
12302-LBA2-E00
TOLE DE SEPARATION
# 12303
12303-LBA2-E00
TOLE DE FERMETURE
# 12304
12304-LBA2-E00
TOLE DE SEPARATION
# 12306
12306-LBA2-E00
SEPARATEUR
# 12310
12310-LDB5-E00-N8A
CACHE CULBUTEURS (ARGENT CLAIR METAL)
# 12311
12311-KBE2-900
BOITIER DE DEPOLLUTION
# 12391
12391-LBA2-E00
JOINT DE CACHE CULBUTEURS
# 14102
14102-LDG7-E00
CAME D'ARBRE A CAME
CAME D ARBRE A CAME
# 14103
14103-GEN5-912
RESSORT
# 14104
14104-LBA2-E00
RONDELLE DE PRESSION (0.34X20.49X25.95)
# 14105
14105-GEN5-910
GALET D'ARBRE A CAME 3X5
GALET D ARBRE A CAME 3X5
# 14153
14153-LBA2-E00
ARRETOIR
# 14154
14154-LBA2-E00
RESSORT
# 14321
14321-KED9-900
PIGNON D'ARBRE A CAME (38 DTS DIA=75 MM E=5 MM)
PIGNON D ARBRE A CAME (38 DTS DIA=75 MM E=5 MM)
# 14321A
14321-LBA2-E00
PIGNON D'ARBRE A CAME (38 DTS DIA=75 MM E=5 MM)
PIGNON D ARBRE A CAME (38 DTS DIA=75 MM E=5 MM)
# 14451
14451-LBA2-E00
AXE DE CULBUTEUR D'ADMISSION
AXE DE CULBUTEUR D ADMISSION
# 14546
14546-LBA2-E00
GUIDE SUPERIEUR DE PRE-TENSIONNEUR DE CHAINE
# 14552
14552-KGBG-900
VIS D'AJUSTEMENT DE TENDEUR
VIS D AJUSTEMENT DE TENDEUR
# 14611
14611-LBA2-E00
CULBUTEUR D'ADMISSION / ECHAPPEMENT
CULBUTEUR D ADMISSION / ECHAPPEMENT
# 14711
14711-LDG7-900
SOUPAPE D'ADMISSION (DIA 34 L 74 MM)
SOUPAPE D ADMISSION (DIA 34 L 74 MM)
# 14721
14721-LBA2-E00
SOUPAPE D'ECHAPPEMENT (DIA 31 L 75 MM)
SOUPAPE D ECHAPPEMENT (DIA 31 L 75 MM)
# 14751
14751-LBA2-E00
RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
# 14761
14761-LDG7-900
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
# 14771
14771-KED9-900
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
# 14777
14777-LBA2-E00
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
# 14781
14781-MFA6-001
CLAVETTE DE SOUPAPE
# 17113
17113-LBA2-E00
JOINT TORIQUE 51X48X1, 8
# 17507
17507-PWB1-900
COLLIER D66
# 18601
18601-KBE2-900
CLAPET DE RECYCLAGE 52*27*6
# 18612
18612-KFB5-900
COUVERCLE DE CLAPETS
# 18613
18613-LDB5-E00
SUPPORT
# 18645
18645-LBA2-E00
JOINT DE TUBULURE
# 18646
18646-GFY6-941
JOINT DE TUBULURE
# 18647
18647-LBA2-E00
TUBULURE
# 39300
39300-PTA1-800
INJECTEUR
# 39301
39301-LGC7-E00
COUVERCLE D'INJECTEUR
COUVERCLE D INJECTEUR
# 39302
39302-KKE3-900
CLIP RESSORT D'INJECTEUR
CLIP RESSORT D INJECTEUR
# 39306
39306-LEB2-305
JOINT TORIQUE D'INJECTEUR NOIR
JOINT TORIQUE D INJECTEUR NOIR
# 39307
39307-LEB2-305
JOINT TORIQUE D'INJECTEUR VERT
JOINT TORIQUE D INJECTEUR VERT
# 39400
39400-LEA6-800
CAPTEUR DE TEMPERATURE
# 90001
90001-LBA2-E00
GOUJON M8X137
# 90002
90002-LBA2-E00
GOUJON M8X202
# 90011
90011-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X48/22 OR)
# 90012
90012-3C33-001
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE
# 90017
90017-KED9-900
VIS DE CACHE CULBUTEUR
# 90031
90031-LBA2-E00
GOUJON M10X220
# 90032
90032-LBA2-E00
GOUJON M10X210
# 90033
90033-GFY6-900
GOUJON M8X32
# 90083
90083-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 OR FREIN FILET)
# 90084
90084-4H28-001
VIS DE VISU D'ALLUMAGE
VIS DE VISU D ALLUMAGE
# 90206
90206-0A01-001
ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
# 90403
90403-KED9-900
RONDELLE ELASTIQUE (0.23X10.53X15.86)
# 90465
90465-LBA2-E00
RONDELLE PLATE (2.56X10.08X18.64)
# 90488
90488-7L00-001
RONDELLE PLATE (0.99X8.35X15.81)
# 90541
90541-KED9-900
RONDELLE D'ETANCHEITE (3.68X10.40X19.65)
RONDELLE D ETANCHEITE (3.68X10.40X19.65)
# 90680
90680-LBA2-E00
BOUCHON
# 90914
90914-KED9-900
RONDELLE PLATE (2.76X12.00X22.05)
# 91303
91303-3G77-001
JOINT TORIQUE 18X14X2, 5
# 91308
91308-KED9-900
JOINT TORIQUE 19X18X1, 4
# 92712
92712-06028-0B
GOUJON M6X28
# 94050
94050-06080
ECROU M6
# 94301
94301-10160
DOUILLE DE CENTRAGE 10X16
# 94301A
94301-12200
DOUILLE DE CENTRAGE 12X20X11
# 94510
94510-20000
CIRCLIP EXTERIEUR D20
# 95701
95701-06010-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X10 NOIR)
# 95701A
95701-06016-06
VIS EPAULEE TETE HEXAGONALE M06X16
# 95701B
95701-06022-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X22 NOIR)
# 95701C
95701-06025-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25/19 NOIR)
# 95701D
95701-06040-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X40 NOIR)
# 95801
95801-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X71/23 OR)
# 96001
96001-06014-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X14 OR)
# 96001A
96001-06018-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE M06X18
# 98059
98059-57916-00
BOUGIE NGK CR7E
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il TESTATA del tuo MXU 500I DX IRS 4T EURO 2 MXU. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.