MANUBRIO / SPECCHI PER KYMCO DINK STREET 300 I ABS EURO III -AVEC WARNING-

MANUBRIO / SPECCHI per Kymco DINK STREET 300 I ABS EURO III -avec warning-
(1)
(1)  17910-LEA7-E00
CABLE D'ACCELERATEUR PRIMAIRE
CABLE DACCELERATEUR PRIMAIRE
(2)
(2)  17911-LEA7-E00
CABLE D'ACCELERATEUR SECONDAIRE
CABLE DACCELERATEUR SECONDAIRE
(3)
(3)  3515A-LBA2-E01
BOITIER COMMUTATEUR DROIT
(3)  3515A-LDB2-B80
BOITIER COMMUTATEUR DROIT (AHO) (ALLUMAGE FEUX AUTO)
(4)
(4)  3520A-KEBE-900
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE
(5)
(5)  37216-LEA7-E00-F1P
ENJOLIVEUR DE COMPTEUR (CHROME)
(6)
(6)  53100-LEA7-E00
GUIDON
(7)
(7)  53105-LEA7-E00
EMBOUT DE GUIDON DROIT
(8)
(8)  53106-LEA7-E00
EMBOUT DE GUIDON GAUCHE
(9)
(9)  53125-LEA7-E00
ENTRETOISE DE GUIDON
(10)
(10)  53140-LEA7-E00-H5R
POIGNEE D'ACCELERATEUR
POIGNEE DACCELERATEUR
(11)
(11)  53150-LEA6-900-H5R
POIGNEE GAUCHE
(12)
(12)  53203-LEA7-E00-N1R
HABILLAGE DE COMPTEUR AVANT (NOIR)
HABILLAGE DE COMPTEUR AVANT (NOIR BRUT)
(13)
(13)  53204-LEA7-E00-N1R
HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR)
HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR BRUT)
(14)
(14)  53205-LEA7-E00-N1R
CARENAGE DE GUIDON SUPERIEUR (NOIR)
CARENAGE DE GUIDON SUPERIEUR (NOIR BRUT)
(15)
(15)  53206-LEA7-E00-N1R
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE INFERIEUR (NOIR)
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE INFERIEUR (NOIR BRUT)
(16)
(16)  53207-LEA7-E00
TRAPPE REMPLISSAGE DE RADIATEUR
(17)
(17)  64220-LEA7-E00-L9R
SAUT DE VENT
(17)  64220-LEA7-S00
SAUT DE VENT (EDITION LIMITEE)
(18)
(18)  64221-LEA7-E00
SILENBLOC DE SAUT DE VENT
(19)
(19)  64222-LEA7-E00
SILENBLOC DE SAUT DE VENT GAUCHE
(20)
(20)  64223-LEA7-E00-N1R
CAPUCHON DE SAUT DE VENT (NOIR)
CAPUCHON DE SAUT DE VENT (NOIR BRUT)
(21)
(21)  64224-LEA7-E00
ENTRETOISE DE SAUT DE VEN
ENTRETOISE DE SAUT DE VENT
(22)
(22)  64225-LEA7-E00
RESSORT DE TRAPPE D'ACCES SAUT DE VENT
RESSORT DE TRAPPE DACCES SAUT DE VENT
(23)
(23)  64226-LEA7-E00
TRAPPE D'ACCES PARE SAUT DE VENT
TRAPPE DACCES PARE SAUT DE VENT
(24)
(24)  87508-KKC4-E00-T01
LABEL ENTRETIEN
(25)
(25)  88110-LEA7-E01-N1P
RETROVISEUR DROIT (NOIR BRILLANT)
(26)
(26)  88120-LEA7-E01-N1P
RETROVISEUR GAUCHE (NOIR BRILLANT)
(27)
(27)  90104-LEA7-E00
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 16 (M08X60/32 NOIR)
(28)
(28)  90106-GEN5-901
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/17) (OR)
(29)
(29)  90107-LEA7-E00
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X20 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X20) (NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
(30)
(30)  90302-LLB1-C00
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X12) (OR AVEC RONDELLE)
(31)
(31)  90302-SDA4-004
ECROU RESSORT M4
ECROU RESSORT M04
(32)
(32)  90304-GHE8-004-SY
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE M10X10 (OR)
(33)
(33)  93404-06016-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16 NOIR AVEC RONDELLE)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X16) (NOIR AVEC RONDELLE)
(34)
(34)  93404-06025-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X25) (NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
(35)
(35)  93903-34360
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12) (NOIR)
(36)
(36)  93903-35260
VIS TARAUDEUSE (M05X12)
(37)
(37)  93903-GFY6-C00
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X14) (NOIR)
(38)
(38)  93903-KEB7-900-06
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 12 (M04X12 NOIR)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE (M04X12) (NOIR)
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
CABLE D'ACCELERATEUR PRIMAIRE
CABLE DACCELERATEUR PRIMAIRE
(2)   
CABLE D'ACCELERATEUR SECONDAIRE
CABLE DACCELERATEUR SECONDAIRE
(3)   
BOITIER COMMUTATEUR DROIT
(3)   
BOITIER COMMUTATEUR DROIT (AHO) (ALLUMAGE FEUX AUTO)
(4)   
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE
(5)   
ENJOLIVEUR DE COMPTEUR (CHROME)
(6)   
GUIDON
(7)   
EMBOUT DE GUIDON DROIT
(8)   
EMBOUT DE GUIDON GAUCHE
(9)   
ENTRETOISE DE GUIDON
(10)   
POIGNEE D'ACCELERATEUR
POIGNEE DACCELERATEUR
(11)   
POIGNEE GAUCHE
(12)   
HABILLAGE DE COMPTEUR AVANT (NOIR)
HABILLAGE DE COMPTEUR AVANT (NOIR BRUT)
(13)   
HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR)
HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR BRUT)
(14)   
CARENAGE DE GUIDON SUPERIEUR (NOIR)
CARENAGE DE GUIDON SUPERIEUR (NOIR BRUT)
(15)   
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE INFERIEUR (NOIR)
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE INFERIEUR (NOIR BRUT)
(16)   
TRAPPE REMPLISSAGE DE RADIATEUR
(17)   
SAUT DE VENT
(17)   
SAUT DE VENT (EDITION LIMITEE)
(18)   
SILENBLOC DE SAUT DE VENT
(19)   
SILENBLOC DE SAUT DE VENT GAUCHE
(20)   
CAPUCHON DE SAUT DE VENT (NOIR)
CAPUCHON DE SAUT DE VENT (NOIR BRUT)
(21)   
ENTRETOISE DE SAUT DE VEN
ENTRETOISE DE SAUT DE VENT
(22)   
RESSORT DE TRAPPE D'ACCES SAUT DE VENT
RESSORT DE TRAPPE DACCES SAUT DE VENT
(23)   
TRAPPE D'ACCES PARE SAUT DE VENT
TRAPPE DACCES PARE SAUT DE VENT
(24)   
LABEL ENTRETIEN
(25)   
RETROVISEUR DROIT (NOIR BRILLANT)
(26)   
RETROVISEUR GAUCHE (NOIR BRILLANT)
(27)   
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 16 (M08X60/32 NOIR)
(28)   
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/17) (OR)
(29)   
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X20 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X20) (NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
(30)   
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X12) (OR AVEC RONDELLE)
(31)   
ECROU RESSORT M4
ECROU RESSORT M04
(32)   
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE M10X10 (OR)
(33)   
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16 NOIR AVEC RONDELLE)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X16) (NOIR AVEC RONDELLE)
(34)   
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X25) (NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
(35)   
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12) (NOIR)
(36)   
VIS TARAUDEUSE (M05X12)
(37)   
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X14) (NOIR)
(38)   
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 12 (M04X12 NOIR)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE (M04X12) (NOIR)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il MANUBRIO / SPECCHI del tuo DINK STREET 300 I ABS EURO III -avec warning- DINK. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.
 Avviare la conversazione