CARTER V2 PER KYMCO DINK STREET 300 I ABS EURO III -AVEC WARNING-

Kymco scooter 300 DINK DINK STREET 300 I ABS EURO III -avec warning-  DINK STREET 300 I ABS EURO III -avec warning- DINK STREET 300 I ABS EURO III -avec warning- CARTER V2
(1)
(1)  11103-KHE7-900
SILENBLOC MOTEUR
(2)
(2)  1110A-LEA7-E05
JEU DE CARTERS MOTEUR (2EME MONTAGE)
(3)
(3)  11203-LBA2-E00
ENTRETOISE
(4)
(4)  1122A-LEA7-E00
DURITE D'AERATION BOITE DE REDUCTION
DURITE DAERATION BOITE DE REDUCTION
(5)
(5)  11340-LEA7-E02
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION
(6)
(6)  1134B-LEA7-E00-D2G
CAPOT DE TRANSMISSION
(7)
(7)  11350-LEA7-E00
GRILLE D'ENTREE D'AIR
GRILLE DENTREE DAIR
(8)
(8)  11395-LEA7-E00
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
(9)
(9)  13314-LEA7-E0A
COUSSINET DE VILEBREQUIN A (ROUGE)
(9)  13314-LEA7-E0B
COUSSINET DE VILEBREQUIN B (VERT)
(9)  13314-LEA7-E0C
COUSSINET DE VILEBREQUIN C (NOIR)
(10)
(10)  15161-PUA5-E00
BOUCHON DE CREPINE
(11)
(11)  15200-KED9-900
CLAPET DE PRESSION D'HUILE
CLAPET DE PRESSION DHUILE
(12)
(12)  15421-LEA7-305
FILTRE A CREPINE DE CARTER GAUCHE (2ÉME MONTAGE)
FILTRE A CREPINE DE CARTER GAUCHE (2ÉME MONTAGE)
(13)
(13)  15421-LEA7-E05
FILTRE A CREPINE DE CARTER DROIT (2ÉME MONTAGE)
FILTRE A CREPINE DE CARTER DROIT (2ÉME MONTAGE)
(14)
(14)  18291-KKC4-900
ENTRETOISE
(15)
(15)  18293-KKC4-900
RONDELLE ISOLANTE (7.69X8.83X14.28)
(16)
(16)  19613-LEA7-E00
FIXATION FAISCEAU DE DEMARREUR
(17)
(17)  32105-LLJ3-E00
FAISCEAU DE CAPTEUR DE PRESSION D'HUILE
FAISCEAU DE CAPTEUR DE PRESSION DHUILE
(18)
(18)  35500-KED9-900
CONTACTEUR DE PRESSION HUILE
(19)
(19)  50504-LEA7-E05
BUTEE DE BEQUILLE CENTRALE
BUTEE CAOUTCHOUC DE BEQUILLE CENTRALE
(20)
(20)  90032-LEA7-E00
GOUJON M10X180
(21)
(21)  90474-3C33-C00
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE 8 MM (TRANSMISSION)
(22)
(22)  9052A-LEB1-900
BOUCHON DE VIDANGE
(23)
(23)  90701-9E65-001
DOUILLE DE CENTRAGE 10X16
(24)
(24)  91005-LBA7-900
ROULEMENT A BILLES 35X47X12 (6005 LU)
ROULEMENT A BILLES (6005 LU) 35X47X12
(25)
(25)  91008-LBA7-900
ROULEMENT A BILLES 31X65X17 (6205 DDU)
ROULEMENT A BILLES (6205 DDU) 31X65X17
(26)
(26)  91271-LDB5-E00
JOINT SPI 35 X 50 X 7
(27)
(27)  91255-KHE7-900
JOINT SPI 34 X 52 X 7 - CC
(28)
(28)  91301-2L00-001
JOINT TORIQUE 13 X 11 X 1,5
(29)
(29)  91306-PUA5-E00
JOINT TORIQUE 16 X 14 X 1,6
(30)
(30)  91307-PUA5-E00
JOINT TORIQUE 22 X 19 X 2,0
(31)
(31)  91552-LEA7-E00
ENTRETOISE 10,5MM
(32)
(32)  92101-05008-0A
VIS A TETE HEXAGONALE DE 08 (M05X08) (OR)
(33)
(33)  94050-10060
ECROU A TETE HEXAGONALE M12X13 (OR)
(34)
(34)  94301-10160
DOUILLE DE CENTRAGE 10X16
(35)
(35)  94520-47000
CIRCLIP INTERIEUR D47
(36)
(36)  95002-50000
CLIP DE DURITE C9
(37)
(37)  95801-08012-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12) (OR)
(38)
(38)  96001-06020-07
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20) (NOIR)
(39)
(39)  96001-06030-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X30/19) (OR)
(40)
(40)  96001-06065-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X70/20 OR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X65/20) (NOIR)
(41)
(41)  96001-06080-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X80/19) (OR)
(42)
(42)  96100-63020-00
ROULEMENT A BILLES 15X43X13 (6302)
ROULEMENT A BILLES (6302) 15X43X13
(43)
(43)  11344-LEA7-E00
ISOLANT DE CAPOT DE TRANSMISSION
(44)
(44)  11345-LEA7-E00
DURITE D'ADMISSION D'AIR
DURITE DADMISSION DAIR
(45)
(45)  11346-GFY6-901
COLLIER DE SERRAGE
(46)
(46)  1134B-LEA7-E00-D2G
CAPOT DE TRANSMISSION
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
SILENBLOC MOTEUR
(2)   
JEU DE CARTERS MOTEUR (2EME MONTAGE)
(3)   
ENTRETOISE
(4)   
DURITE D'AERATION BOITE DE REDUCTION
DURITE DAERATION BOITE DE REDUCTION
(5)   
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION
(6)   
CAPOT DE TRANSMISSION
(7)   
GRILLE D'ENTREE D'AIR
GRILLE DENTREE DAIR
(8)   
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
(9)   
COUSSINET DE VILEBREQUIN A (ROUGE)
(9)   
COUSSINET DE VILEBREQUIN B (VERT)
(9)   
COUSSINET DE VILEBREQUIN C (NOIR)
(10)   
BOUCHON DE CREPINE
(11)   
CLAPET DE PRESSION D'HUILE
CLAPET DE PRESSION DHUILE
(12)   
FILTRE A CREPINE DE CARTER GAUCHE (2ÉME MONTAGE)
FILTRE A CREPINE DE CARTER GAUCHE (2ÉME MONTAGE)
(13)   
FILTRE A CREPINE DE CARTER DROIT (2ÉME MONTAGE)
FILTRE A CREPINE DE CARTER DROIT (2ÉME MONTAGE)
(14)   
ENTRETOISE
(15)   
RONDELLE ISOLANTE (7.69X8.83X14.28)
(16)   
FIXATION FAISCEAU DE DEMARREUR
(17)   
FAISCEAU DE CAPTEUR DE PRESSION D'HUILE
FAISCEAU DE CAPTEUR DE PRESSION DHUILE
(18)   
CONTACTEUR DE PRESSION HUILE
(19)   
BUTEE DE BEQUILLE CENTRALE
BUTEE CAOUTCHOUC DE BEQUILLE CENTRALE
(20)   
GOUJON M10X180
(21)   
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE 8 MM (TRANSMISSION)
(22)   
BOUCHON DE VIDANGE
(23)   
DOUILLE DE CENTRAGE 10X16
(24)   
ROULEMENT A BILLES 35X47X12 (6005 LU)
ROULEMENT A BILLES (6005 LU) 35X47X12
(25)   
ROULEMENT A BILLES 31X65X17 (6205 DDU)
ROULEMENT A BILLES (6205 DDU) 31X65X17
(26)   
JOINT SPI 35 X 50 X 7
(27)   
JOINT SPI 34 X 52 X 7 - CC
(28)   
JOINT TORIQUE 13 X 11 X 1, 5
(29)   
JOINT TORIQUE 16 X 14 X 1, 6
(30)   
JOINT TORIQUE 22 X 19 X 2, 0
(31)   
ENTRETOISE 10, 5MM
(32)   
VIS A TETE HEXAGONALE DE 08 (M05X08) (OR)
(33)   
ECROU A TETE HEXAGONALE M12X13 (OR)
(34)   
DOUILLE DE CENTRAGE 10X16
(35)   
CIRCLIP INTERIEUR D47
(36)   
CLIP DE DURITE C9
(37)   
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12) (OR)
(38)   
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20) (NOIR)
(39)   
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X30/19) (OR)
(40)   
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X70/20 OR)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X65/20) (NOIR)
(41)   
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X80/19) (OR)
(42)   
ROULEMENT A BILLES 15X43X13 (6302)
ROULEMENT A BILLES (6302) 15X43X13
(43)   
ISOLANT DE CAPOT DE TRANSMISSION
(44)   
DURITE D'ADMISSION D'AIR
DURITE DADMISSION DAIR
(45)   
COLLIER DE SERRAGE
(46)   
CAPOT DE TRANSMISSION
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARTER V2 del tuo DINK STREET 300 I ABS EURO III -avec warning- DINK. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.