CARENE ANTERIORE PER KYMCO GRAND DINK 125 4T EURO II

Kymco scooter 125 DINK GRAND DINK 125 4T EURO II  GRAND DINK 125 4T EURO II GRAND DINK 125 4T EURO II CARENE ANTERIORE
(1)
(1)  33741-GFY6-C00
REFLECTEUR LATERAL (ROND)
(2)
(2)  53204-KKC4-900-N1R
HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR)
HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR BRUT)
(3)
(3)  53214-KKC4-900-N1R
GRILLE DROITE DE COMPTEUR (NOIR)
GRILLE DROITE DE COMPTEUR (NOIR BRUT)
(4)
(4)  53224-KKC4-900-N1R
GRILLE GAUCHE DE COMPTEUR (NOIR)
GRILLE GAUCHE DE COMPTEUR (NOIR BRUT)
(5)
(5)  64220-KKC4-900
SAUT DE VENT
(6)
(6)  64221-KKC4-900
JOINT DE SAUT DE VENT
(7)
(7)  64222-KKC4-900
SILENBLOC CAOUTCHOUC (9.5MM)
(8)
(8)  64301-KKC4-900-BHP
CARENAGE DE SAUT DE VENT (BLEU FONCE METAL)
(8)  64301-KKC4-900-HKP
CARENAGE DE SAUT DE VENT (GRIS SOURIS)
(8)  64301-KKC4-900-N1P
CARENAGE DE SAUT DE VENT (NOIR BRILLANT)
(8)  64301-KKC4-900-N8P
CARENAGE DE SAUT DE VENT (ARGENT CLAIR METAL)
(8)  64301-KKC4-900-NFP
CARENAGE DE SAUT DE VENT (ANTHRACITE)
(8)  64301-KKC4-900-R1P
CARENAGE DE SAUT DE VENT (ROUGE RUBY)
(9)
(9)  64302-KKC4-900-BHP
CARENAGE AVANT (BLEU FONCE METAL)
(9)  64302-KKC4-900-HKP
CARENAGE AVANT (GRIS SOURIS)
(9)  64302-KKC4-900-N1P
CARENAGE AVANT (NOIR BRILLANT)
(9)  64302-KKC4-900-N8P
CARENAGE AVANT (ARGENT CLAIR METAL)
(9)  64302-KKC4-900-NFP
CARENAGE AVANT (ANTHRACITE)
(9)  64302-KKC4-900-R1P
CARENAGE AVANT (ROUGE RUBY)
(10)
(10)  64305-KKC4-900-BHP
JUPE DROITE (BLEU FONCE METAL)
(10)  64305-KKC4-900-HKP
JUPE DROITE (GRIS SOURIS)
(10)  64305-KKC4-900-N1P
JUPE DROITE (NOIR BRILLANT)
(10)  64305-KKC4-900-N8P
JUPE DROITE (ARGENT CLAIR METAL)
(10)  64305-KKC4-900-NFP
JUPE DROITE (ANTHRACITE)
(10)  64305-KKC4-900-R1P
JUPE DROITE (ROUGE RUBY)
(11)
(11)  64306-KKC4-900-BHP
JUPE GAUCHE (BLEU FONCE METAL)
(11)  64306-KKC4-900-HKP
JUPE GAUCHE (GRIS SOURIS)
(11)  64306-KKC4-900-N1P
JUPE GAUCHE (NOIR BRILLANT)
(11)  64306-KKC4-900-N8P
JUPE GAUCHE (ARGENT CLAIR METAL)
(11)  64306-KKC4-900-NFP
JUPE GAUCHE (ANTHRACITE)
(11)  64306-KKC4-900-R1P
JUPE GAUCHE (ROUGE RUBY)
(12)
(12)  64309-KKC4-900
GRILLE DE TABLIER AVANT
(13)
(13)  64310-KKC4-900-N1R
PLANCHER (NOIR)
PLANCHER (NOIR BRUT)
(14)
(14)  64311-KKC4-900-N1R
REPOSE PIED PASSAGER DROIT (NOIR)
REPOSE PIED PASSAGER DROIT (NOIR BRUT)
(15)
(15)  64312-KKC4-900-N1R
GRILLE DE REPOSE PIED PASSAGER DROIT (NOIR)
GRILLE DE REPOSE PIED PASSAGER DROIT (NOIR BRUT)
(16)
(16)  64317-KKC4-900
JOINT D'HABILLAGE DE COMPTEUR
JOINT DHABILLAGE DE COMPTEUR
(17)
(17)  64320-KKC4-900-N1R
REVÊTEMENT DE PLANCHER (NOIR)
REVÊTEMENT DE PLANCHER (NOIR BRUT)
(18)
(18)  64321-KKC4-900-N1R
REPOSE PIED PASSAGER GAUCHE (NOIR)
REPOSE PIED PASSAGER GAUCHE (NOIR BRUT)
(19)
(19)  64322-KKC4-900-N1R
GRILLE DE REPOSE PIED PASSAGER GAUCHE (NOIR)
GRILLE DE REPOSE PIED PASSAGER GAUCHE (NOIR BRUT)
(20)
(20)  64400-KKC4-900-BHP
CARENAGE INFERIEUR (BLEU FONCE METAL)
(20)  64400-KKC4-900-HKP
CARENAGE INFERIEUR (GRIS SOURIS)
(20)  64400-KKC4-900-N1P
CARENAGE INFERIEUR (NOIR BRILLANT)
(20)  64400-KKC4-900-N8P
CARENAGE INFERIEUR (ARGENT CLAIR METAL)
(20)  64400-KKC4-900-NFP
CARENAGE INFERIEUR (ANTHRACITE)
(20)  64400-KKC4-900-R1P
CARENAGE INFERIEUR (ROUGE RUBY)
(21)
(21)  81131-KKC4-900-N1R
HABILLAGE DE TABLIER AVANT (NOIR)
HABILLAGE DE TABLIER AVANT (NOIR BRUT)
(22)
(22)  81132-KEB7-900-N1R
COUVERCLE D'HABILLAGE DE TABLIER AVANT (NOIR)
COUVERCLE DHABILLAGE DE TABLIER AVANT (NOIR BRUT)
(23)
(23)  81136-KKC4-900-N1R
CACHE VASE D'EXPANSION (NOIR)
CACHE VASE DEXPANSION (NOIR BRUT)
(24)
(24)  81137-KKC4-900-N1R
GRILLE DROITE HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR)
GRILLE DROITE HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR BRUT)
(25)
(25)  81147-KKC4-900-N1R
GRILLE GAUCHE HABILLAGE DE TABLIER (NOIR)
GRILLE GAUCHE HABILLAGE DE TABLIER (NOIR BRUT)
(26)
(26)  8376A-KEBE-900
CROCHET A BAGAGE
(27)
(27)  86102-LCA5-900-T01
EMBLEME "K" 28X52 MM (GRIS/ROUGE)
(28)
(28)  87508-KKC4-E00-T02
LABEL ENTRETIEN
(29)
(29)  90302-GBR2-000-06
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X16) ( NOIR RONDELLE 13)
(30)
(30)  90302-GFY6-C00
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X12) (NOIR)
(31)
(31)  90302-GFY6-C10
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X16)
(32)
(32)  90302-SDA4-004
ECROU RESSORT M4
ECROU RESSORT M04
(33)
(33)  90677-GAR1-C00
ECROU PRISONNIER M5
ECROU PRISONNIER M05
(34)
(34)  93404-06016-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16 NOIR AVEC RONDELLE)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X16) (NOIR AVEC RONDELLE)
(35)
(35)  93404-06020-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X20 NOIR)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X20) (NOIR)
(36)
(36)  93404-KKC2-900-06
VIS A EMBASE M06X16*
VIS A EMBASE (M06X16) (NOIR)
(37)
(37)  93891-05012-06
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 09 (M05X12 NOIR AVEC RONDELLE)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X12) (NOIR AVEC RONDELLE)
(38)
(38)  93903-34360
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12) (NOIR)
(39)
(39)  93903-GFY6-C00
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X14) (NOIR)
(40)
(40)  93903-KEB7-900-06
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 12 (M04X12 NOIR)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE (M04X12) (NOIR)
(41)
(41)  94050-06080
ECROU M6
ECROU M06
(42)
(42)  93903-GFY6-C00
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X14) (NOIR)
 #     Codice Designazione Qty       
(1)   
REFLECTEUR LATERAL (ROND)
(2)   
HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR)
HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR BRUT)
(3)   
GRILLE DROITE DE COMPTEUR (NOIR)
GRILLE DROITE DE COMPTEUR (NOIR BRUT)
(4)   
GRILLE GAUCHE DE COMPTEUR (NOIR)
GRILLE GAUCHE DE COMPTEUR (NOIR BRUT)
(5)   
SAUT DE VENT
(6)   
JOINT DE SAUT DE VENT
(7)   
SILENBLOC CAOUTCHOUC (9.5MM)
(8)   
CARENAGE DE SAUT DE VENT (BLEU FONCE METAL)
(8)   
CARENAGE DE SAUT DE VENT (GRIS SOURIS)
(8)   
CARENAGE DE SAUT DE VENT (NOIR BRILLANT)
(8)   
CARENAGE DE SAUT DE VENT (ARGENT CLAIR METAL)
(8)   
CARENAGE DE SAUT DE VENT (ANTHRACITE)
(8)   
CARENAGE DE SAUT DE VENT (ROUGE RUBY)
(9)   
CARENAGE AVANT (BLEU FONCE METAL)
(9)   
CARENAGE AVANT (GRIS SOURIS)
(9)   
CARENAGE AVANT (NOIR BRILLANT)
(9)   
CARENAGE AVANT (ARGENT CLAIR METAL)
(9)   
CARENAGE AVANT (ANTHRACITE)
(9)   
CARENAGE AVANT (ROUGE RUBY)
(10)   
JUPE DROITE (BLEU FONCE METAL)
(10)   
JUPE DROITE (GRIS SOURIS)
(10)   
JUPE DROITE (NOIR BRILLANT)
(10)   
JUPE DROITE (ARGENT CLAIR METAL)
(10)   
JUPE DROITE (ANTHRACITE)
(10)   
JUPE DROITE (ROUGE RUBY)
(11)   
JUPE GAUCHE (BLEU FONCE METAL)
(11)   
JUPE GAUCHE (GRIS SOURIS)
(11)   
JUPE GAUCHE (NOIR BRILLANT)
(11)   
JUPE GAUCHE (ARGENT CLAIR METAL)
(11)   
JUPE GAUCHE (ANTHRACITE)
(11)   
JUPE GAUCHE (ROUGE RUBY)
(12)   
GRILLE DE TABLIER AVANT
(13)   
PLANCHER (NOIR)
PLANCHER (NOIR BRUT)
(14)   
REPOSE PIED PASSAGER DROIT (NOIR)
REPOSE PIED PASSAGER DROIT (NOIR BRUT)
(15)   
GRILLE DE REPOSE PIED PASSAGER DROIT (NOIR)
GRILLE DE REPOSE PIED PASSAGER DROIT (NOIR BRUT)
(16)   
JOINT D'HABILLAGE DE COMPTEUR
JOINT DHABILLAGE DE COMPTEUR
(17)   
REVÊTEMENT DE PLANCHER (NOIR)
REVÊTEMENT DE PLANCHER (NOIR BRUT)
(18)   
REPOSE PIED PASSAGER GAUCHE (NOIR)
REPOSE PIED PASSAGER GAUCHE (NOIR BRUT)
(19)   
GRILLE DE REPOSE PIED PASSAGER GAUCHE (NOIR)
GRILLE DE REPOSE PIED PASSAGER GAUCHE (NOIR BRUT)
(20)   
CARENAGE INFERIEUR (BLEU FONCE METAL)
(20)   
CARENAGE INFERIEUR (GRIS SOURIS)
(20)   
CARENAGE INFERIEUR (NOIR BRILLANT)
(20)   
CARENAGE INFERIEUR (ARGENT CLAIR METAL)
(20)   
CARENAGE INFERIEUR (ANTHRACITE)
(20)   
CARENAGE INFERIEUR (ROUGE RUBY)
(21)   
HABILLAGE DE TABLIER AVANT (NOIR)
HABILLAGE DE TABLIER AVANT (NOIR BRUT)
(22)   
COUVERCLE D'HABILLAGE DE TABLIER AVANT (NOIR)
COUVERCLE DHABILLAGE DE TABLIER AVANT (NOIR BRUT)
(23)   
CACHE VASE D'EXPANSION (NOIR)
CACHE VASE DEXPANSION (NOIR BRUT)
(24)   
GRILLE DROITE HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR)
GRILLE DROITE HABILLAGE DE COMPTEUR (NOIR BRUT)
(25)   
GRILLE GAUCHE HABILLAGE DE TABLIER (NOIR)
GRILLE GAUCHE HABILLAGE DE TABLIER (NOIR BRUT)
(26)   
CROCHET A BAGAGE
(27)   
EMBLEME "K" 28X52 MM (GRIS/ROUGE)
(28)   
LABEL ENTRETIEN
(29)   
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X16) ( NOIR RONDELLE 13)
(30)   
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X12) (NOIR)
(31)   
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X16)
(32)   
ECROU RESSORT M4
ECROU RESSORT M04
(33)   
ECROU PRISONNIER M5
ECROU PRISONNIER M05
(34)   
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16 NOIR AVEC RONDELLE)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X16) (NOIR AVEC RONDELLE)
(35)   
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X20 NOIR)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X20) (NOIR)
(36)   
VIS A EMBASE M06X16*
VIS A EMBASE (M06X16) (NOIR)
(37)   
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 09 (M05X12 NOIR AVEC RONDELLE)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X12) (NOIR AVEC RONDELLE)
(38)   
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12) (NOIR)
(39)   
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X14) (NOIR)
(40)   
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 12 (M04X12 NOIR)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE (M04X12) (NOIR)
(41)   
ECROU M6
ECROU M06
(42)   
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X14) (NOIR)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CARENE ANTERIORE del tuo GRAND DINK 125 4T EURO II DINK. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.