CORPO PER KYMCO ZING 125 4T EUROS 1

CORPO per Kymco ZING 125 4T EUROS 1
(15100)
(15100)  15100-LBE8-900
POMPE A HUILE
(15131)
(15131)  15131-KEC2-900
PIGNON DE POMPE A HUILE (16 DTS 19 DENTS DIA=30 MM)
(15133)
(15133)  15133-GFY6-901
PIGNON DE POMPE A HUILE (23 DTS DIA 44 MM)
(15141)
(15141)  15141-KEC2-900
CHAINE DE POMPE A HUILE
(15430)
(15430)  15430-KKAK-910
EMBASE DE FILTRE A HUILE DYNAMIQUE
(15436)
(15436)  15436-1G07-001
COUVERCLE DE FILTRE A HUILE DYNAMIQUE
(15441)
(15441)  15441-1G07-001
PRISE D'HUILE
PRISE D HUILE
(15446)
(15446)  15446-1G07-001
RESSORT DE PRISE D'HUILE
RESSORT DE PRISE D HUILE
(15451)
(15451)  15451-1G07-001
RONDELLE DE BLOQUAGE (1.96X15.91X26.88)
(15459)
(15459)  15459-1G07-980
JOINT DE FILTRE A HUILE
(15711)
(15711)  15711-KEC2-900
CARTER DE PROTECTION DE POMPE A HUILE
(23121)
(23121)  23121-KEC2-900
PIGNON D'ENTRAINEMENT PRIMAIRE (18 DTS DIA=36 MM E=15 MM)
PIGNON D ENTRAINEMENT PRIMAIRE (18 DTS DIA=36 MM E=15 MM)
(90231)
(90231)  90231-2L00-011
ECROU FREIN M16
(93500)
(93500)  93500-03012-02
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 05 (M03X09 ARGENT)
(93700)
(93700)  93700-05012-0H
VIS A TETE PLATE FRAISEE CRUCIFORME DE 10 (M05X12 OR)
(94050)
(94050)  94050-06080
ECROU M6
(94251)
(94251)  94251-08400
GOUPILLE BETA M8
(94303)
(94303)  94303-04065
DOUILLE DE CENTRAGE 4X6.5
(96001-06012)
(96001-06012)  96001-06012-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12 NOIR)
(96001-06032)
(96001-06032)  96001-06032-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19 NOIR)
Codice Designazione
# 15100
15100-LBE8-900
POMPE A HUILE
# 15131
15131-KEC2-900
PIGNON DE POMPE A HUILE (16 DTS 19 DENTS DIA=30 MM)
# 15133
15133-GFY6-901
PIGNON DE POMPE A HUILE (23 DTS DIA 44 MM)
# 15141
15141-KEC2-900
CHAINE DE POMPE A HUILE
# 15430
15430-KKAK-910
EMBASE DE FILTRE A HUILE DYNAMIQUE
# 15436
15436-1G07-001
COUVERCLE DE FILTRE A HUILE DYNAMIQUE
# 15441
15441-1G07-001
PRISE D'HUILE
PRISE D HUILE
# 15446
15446-1G07-001
RESSORT DE PRISE D'HUILE
RESSORT DE PRISE D HUILE
# 15451
15451-1G07-001
RONDELLE DE BLOQUAGE (1.96X15.91X26.88)
# 15459
15459-1G07-980
JOINT DE FILTRE A HUILE
# 15711
15711-KEC2-900
CARTER DE PROTECTION DE POMPE A HUILE
# 23121
23121-KEC2-900
PIGNON D'ENTRAINEMENT PRIMAIRE (18 DTS DIA=36 MM E=15 MM)
PIGNON D ENTRAINEMENT PRIMAIRE (18 DTS DIA=36 MM E=15 MM)
# 90231
90231-2L00-011
ECROU FREIN M16
# 93500
93500-03012-02
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 05 (M03X09 ARGENT) Contattaci
# 93700
93700-05012-0H
VIS A TETE PLATE FRAISEE CRUCIFORME DE 10 (M05X12 OR)
# 94050
94050-06080
ECROU M6
# 94251
94251-08400
GOUPILLE BETA M8
# 94303
94303-04065
DOUILLE DE CENTRAGE 4X6.5
# 96001-06012
96001-06012-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12 NOIR)
# 96001-06032
96001-06032-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19 NOIR)
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il CORPO del tuo ZING 125 4T EUROS 1 ZING. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.